82

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Al Caffè

litografia acquarellata a mano
85 x 60cm
Litografia acquarellata a mano, esemplare 109/120, firmata in basso a destra. Con certificato di autenticità.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00