152

Tavolino da appoggio, anni '80 del XX secolo

legno con intarsi in metallo dorato.
75 x 80 x 48 cm
Firmato. Il tavolo potrebbe essere utilizzato come base d'appoggio per piani in vetro. Segni dovuti all'usura e graffi della superficie.
€ 250,00 / 400,00
€ 200,00