199

Pierre Alechinsky ©
(1927)

Énergie, 1988

acquaforte e acquatinta a colori su carta di riso
703 x 468 mm
Es. n. 17/20 H.C. Firmato, numerato e datato in grafite dal Maestro.
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.000,00