167

Albert Besnard
(1849 - 1934)

Le lever, 1913

acquaforte su carta di riso
108 x 140 mm
Firmata a mano in grafite. Ingiallimento della parte superiore da residuo di vecchio adesivo.
€ 70,00 / 150,00
€ 50,00