166

Edmund Blampied
(1886 - 1966)

Politics, 1925

puntasecca su carta
178 x 229 mm
Firmato in lastra in alto a destra. Firmata a mano dall'artista in basso. Margini pieni.
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00