98

Georges Andreas Böckler
(1617 - 1687)

Lotto di 5 fogli, XVII secolo e successivi

incisione su carta
265 x 195mm
Lastre n. 23, 56, 57, 88 e 100. Macchie di umiditΓ  e mancanze.
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00