192

Arik Brauer
(1929 - 2021)

Selbsthilfe, 1977 - 1978

acquatinta a colori
34,5 x 23,7 cm (lastra)
Es. n. 140/250. Numerato, titolato e firmato a mano dal Maestro. In cornice senza vetro.
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00