65

Jacques Callot
(1592 - 1635)

La traversata del mar rosso, 1629

incisione su carta
117 x 232mm
Macchie di umiditΓ  e mancanze alla carta. Rifilata. Firmato in lastra.
€ 80,00 / 120,00
€ 50,00