102

Costantino Cumano
(1760 - 1803)

Lotto di 6 fogli

acquaforte su carta
dimensioni diverse: 822 x 790 mm massime
Di cui: 3 incisioni da Rembrandt ed una da Guercino. Sono incluse nel lotto 2 acqueforti di autori anonimi. Difetti alla carta.
€ 60,00 / 80,00
€ 40,00