193

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Asserus adamavit Esther, 1967

serilitografia a colori
492 x 364 mm
Dalla Biblia Sacra, Rizzoli, 1967. Firmata  e datata in lastra. Presentata con passe - partout e cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00