191

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Hamlet , 1968

puntasecca a colori
cm 17 x 12,2
Foglio 13 della Raccolta "Molto rumore per Shakespeare). Es. n. LV/XCV. Numerato e firmato a mano dall'artista. in cornice.
€ 400,00 / 800,00
€ 300,00