188

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Bagni misteriosi, 1968

litografia
57,5 x 73,5 cm
Es. n. 62/75. Firmato in lastra e alla mano dal Maestro. Stampatore: Officina d'arte grafica Upiglio Milano.
€ 500,00 / 800,00
€ 400,00