234

Gigino Falconi ©
(1933)

Tre litografie

Litografie su carta

Crocifissione, tecnica mista su litografia, 1995, firmato a mano dall'artista, dimensioni: 67 x 48 cm. In cornice.
Ritratto femminile, prova d'artista, firmato a mano dall'artista, dimensioni: 70 x 50 cm. In cornice.
Senza titolo, prova d'artista, litografia colorata a mano dall'artista, firmata a mano dal Maestro, dimensioni: 70 x 50 cm. In cornice.

€ 60,00 / 100,00
€ 50,00