208

Piero Guccione
(1938 - 2018)

L'attesa di partire, 1970

acquaforte su carta
46 x 3 cm
Es. n. 27/30. Firmato dall'artista in basso destra. Esposizione: Galleria Durer di Bologna - 1975. Macchie di umiditΓ . In cornice.
€ 200,00 / 300,00
€ 120,00