226

Nunzio Gulino
(1920 - 2011)

Ponte sul Foglia, 1954

acquaforte su carta
247 x 297 mm
Es. n. 67/100. Titolato, numerato e firmato in grafite.
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00