207

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Natura morta con spugna e drappo

acquaforte, acquatinta
79,5 x 63 cm
Es. n. X/XXX. Firmata in basso a destra con il cachet dell'Autore; timbro a secco della Stamperia Vigna Antoniana, Roma. Condizioni ottime.
€ 300,00 / 400,00
€ 250,00