231

Giancarlo Isola
(1927 - 2018)

Natura morta; Paesaggio marino, metΓ  del XX secolo

litografia
Natura morta, es. n. VII/L, firmata a mano dall'artista, dimensioni: 50 x 70 cm (foglio); Paesaggio marino, es n. 110/150, firmata a mano dall'artista, dimensioni: 50 x 70 cm (foglio).
€ 80,00 / 120,00
€ 50,00