117

La Vierge dite La belle Jardiniere, XX secolo

acquaforte su carta
547 x 360 mm
Dall'incisione di Sebastiano Luison, tratta da Raffaello. Marchio a secco della Stamperia d'Arte Vigna Antoniana. Es. n. 41/50. Ampi margini.
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00