35

Sébastien Leclerc I
(1637 - 1714)

Atanasio accusato dagli ariani al Concilio di Tiro del 335, 1637 e successivi

acquaforte su carta
102 x 184 mm
Firmato in lastra "S. le Clerc f." Foglio rifilato alla linea di battitura (presente). Traccia di adesivo al verso.
€ 100,00 / 200,00
€ 80,00