229

Edolo Masci
(Castiglione a Casauria (Pescara), 1938 - Roma, 2008)

Farfalle

litografia
51 x 70 cm
Firmato e numerato a mano dall'Artista. Es. n. XXXVI/L. Marchio a secco Grafica dei Greci.
€ 50,00 / 100,00
€ 30,00