210

Fausto Melotti
(1901 - 1986)

Il triste Minotauro, 1973

litografia su carta
35 x 24 cm
Dalla cartella "Il triste Minotauro" (36 poesie e 8 litografie), es. n. 47/100. Edizioni Vanni Scheiwiller Milano. In cornice.
€ 100,00 / 120,00
€ 80,00