92

Giovanni Orlando ©

"Vespera" da Marten de Vos, post 1602

bulino su carta
214 x 293 mm
Restauri e mancanze. Rifilato in maniera irregolare. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00