216

Antonietta Raphael Mafai
(1895 - 1975)

Nudo disteso di donna

litografia su carta
237 x 393 mm
Es. n. 14/100. Firmato in lastra. Numerato e firmato a mano dall'artista.
€ 100,00 / 200,00
€ 70,00