39

Jean Saenredam
(1565 - 1607)

La donna adultera, XVII secolo e successivi

bulino su carta
170 x 134mm
Mancanze alla carta. Rifilata lungo la linea di margine. Bruniture. Firmata e iscritta in lastra.
€ 120,00 / 180,00
€ 80,00