196

Walasse Ting
(1929 - 2010)

I love cherries and flowers, 1980

acquaforte e acquatinta
61,5 x 77,5 cm
Es. n.: Artist Proof. Dedicato, numerato e firmato a mano dall'artista in basso. Dimensioni lastra: 40 x 51 cm. Timbro a secco della Stamperia Vigna Antoniana, Roma. Edizioni Coni - Fisi.
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 800,00