48

Jonas Umbach
(1624 - 1693)

Democrito in meditazione; Atteone sorprende Diana al bagno, XVII secolo e successivi

incisione su carta
76 x 121mm; 76 x 99mm
Uno dei due firmato in lastra. Piccole macchie di umiditΓ  sparse.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00