85

Cornelis II Visscher

Contadina con paniere in testa e cesto al braccio, altra che munge, XVII secolo e successivi

incisione su carta vergellata
260 x 210mm
Firmato in lastra. Macchie di umiditΓ  e mancanze alla carta.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00