82

14 volti da presepe, Manifattura napoletana, fine XVIII secolo

In terracotta policroma. Poggianti su basamenti non pertinenti. Difetti e mancanze. Dimensione massima 16 cm. Dimensione minima 6cm.
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 2.500,00