129

Arianna abbandonata, Scuola emiliana, XVII secolo

olio su tela
104 x 81 cm
In cornice Impero, in legno dorato con applicazioni in pastiglia della prima metΓ  del XIX secolo.
€ 1.200,00 / 2.000,00
€ 1.000,00