196

Coppia di piccole consolle da appoggio, Manifattura romana, fine XVIII secolo

50 x 22 x 87 cm
In legno scolpito e laccato, con piano in marmo bianco incassato. Restauri e mancanze.
€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 800,00