73

Coppia di vasi, Francia, seconda metΓ  XIX secolo

34cm
In porcellana bianca policroma. Corpo centrale dipinto con scene di caccia e anse laterali con cariatidi alate. Usure.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00