74

Coppia di vasi, Manifattura francese, seconda metΓ  XIX secolo

30 cm
In porcellana policroma. Fondo blu cobalto, lumeggiature in oro zecchino e corpo centrale decorato con scene di caccia. Difetti.
€ 500,00 / 800,00
€ 300,00