168

Luigi Fergola
(1768 - 1834)

Veduta di Caserta e del Vesuvio, 179(?)

tempera su carta
61 x 88 cm
Monogrammato e datato in basso a destra: "LF f 179(?)". In cornice del XIX secolo.
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 2.000,00