243

Lampadario a otto luci, Manifattura Genovese prima metΓ  XIX secolo

h 110 cm
in legno dorato e intagliato con pendagli in vetro sfaccettato. Difetti e mancanze.
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 800,00