178

Corinna Modigliani
(1871 - 1959)

Coppia di paesaggi

olio su tavoletta
15 x 22 cm
Firmati rispettivamente in basso destra e in basso a sinistra. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00