173

Federico Rossano
(1835 - 1912)

Pascolo

olio su tela
38 x 45,5 cm
Firmato in basso a destra. Al retro reca iscrizione: " Federico Rossano all'esposizione della Repubblica di Portici Scuola di Resina, firma non leggibile".
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.000,00