179

Antonio Schiaffino
(1879 - 1968)

Marina

olio su tavoletta
19 x 25,5
Firmato in alto a sinistra. In cornice. Al retro iscrizioni con dichiarazione di autenticità e provenienza.
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00