93

Nikolaos Tzafouris
(1455 - 1501)
Circle of

Madonna della consolazione

Tempera su tavola
48 x 36 cm

A fondo oro. Entro cornice in legno dorato del XVII secolo. Difetti e mancanze.

Provenienza :
Eugenio Di Castro, Roma.
Collezione privata, Roma.

€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 2.000,00