49

Vaso a balaustro, fine XIX secolo

porcellana policroma
h. 44 cm
Manifattura cinese. Decorato con smalti Qianjian raffiguranti le cento antichitร . Sul retro iscrizioni e firma dell'artista.
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00