77

Cachepot portavaso, inizio XX sec.

36 x 20 cm alla base
in porcellana Pavot Luneville, decorata a motivi floreali, con guarnizione in bronzo dorato. Manifattura francese.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00