209

Composizione di 13 miniature raffiguranti vedute napoletane, Scuola napoletana - seconda metΓ  del XIX secolo

olio su carta
23 x 28 cm
Tredici vedute appartenenti a un unico foglio. Con passepartout in metallo dorato graffito.
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 600,00