80

Coppia di angoliere, Genova, fine XVIII secolo

97 x 45 cm
In legno intagliato e dorato con inserto centrale in breccia medicea. Piano in marmo broccatello di Spagna. Difetti.
€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 3.000,00