87

Coppia di grandi cachepot, Cina - seconda metΓ  del XX secolo

50 x Diametro 57 cm
In porcellana policroma a motivi di flora e fauna. Poggianti su base in legno. H base in legno: 40 cm.
€ 600,00 / 800,00
€ 500,00