65

Coppia di sgabelli, metร  del XIX secolo

legno dorato
45 x 43 x 43 cm

In legno dorato e stoffa damascata. Manifattura francese, seconda metร  XIX secolo, Luigi Filippo. Piccole cadute delle parti dorate.

€ 400,00 / 600,00
€ 300,00