105

Grande tavolo

composto da basamento in legno dorato e intagliato con quattro piedi felini e intagli a motivi vegetali. Piano superiore in marmo bianco con riquadri in verde antico.  Piano: manifattura moderna del XX secolo; dimensioni: 205 x 148 cm. Basamento: Napoli metΓ  XVIII secolo; dimensioni: 74 x 105  x 105 cm.

€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 1.500,00