178

Peter Lely
(1618 - 1680)
Workshop of

Ritratto di Nobildonna

Olio su tela
108 x 90 cm
Entro cornice coeva. Difetti e restauri.
€ 3.500,00 / 5.000,00
€ 3.000,00