169

Carlo Maratta
(1625 - 1713)
Follower of

Immacolata Concezione, XVIII secolo

olio su tela
85 x 63 cm
L'opera รจ una parziale ripresa dell'opera dal medesimo soggetto conservata nella Chiesa di S. Isidoro a Roma.
€ 600,00 / 800,00
€ 500,00