130

Ribaltina à dos d'âne, Manifattura francese, inizio XX sec.

98 x 60 x 40 cm
a legni vari intarsiati, a motivi floreali e motivi centrali. Cassettiera interna sagomata. Schiena lastronata "a giorno". Applicazioni in bronzo. Restauri e mancanze
€ 600,00 / 800,00
€ 500,00