234

Giuseppe Santelli
(1880 - 1956)

Coppia di dipinti. Scorcio di paese e Paesaggio montano

olio su tavola
14 x 18,5 cm senza cornice
in cornice. Uno firmato sul fronte in basso a sinistra.
€ 350,00 / 450,00
€ 300,00