237
Scorcio di paesaggio fluviale, Scuola europea, prima metΓ XX secolo
olio su tela
86 x 120 cm
Enrro cornice in legno coeva. Firmato in basso a sinistra. Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.